Posted 5 августа 2017,, 08:16

Published 5 августа 2017,, 08:16

Modified 16 октября 2022,, 17:12

Updated 16 октября 2022,, 17:12

Выходные в Ставрополе. Куда сходить и чем заняться, в афише NewsTracker

5 августа 2017, 08:16
Разгар летнего отдыха, а вы в городе? Это не проблема! NewsTracker нашел для вас 5 мест, куда можно сходить или съездить на этих выходных.

Кто соскучился по морю, может активно провести выходные у Комсомольского озера, а любители экстремального или более спокойного отдыха могут прыгнуть с большой высоты или съездить на КМВ. Подробнее читайте в нашей афише.

Место №1 – Комсомольское озеро. Что – фестиваль «Зеленый свет». Когда – СБ с 10.00 до 20.00.

Весь субботний выходной можно провести на Комсомольском озере. Здесь в течение всего дня будет проходить фестиваль «Зеленый свет». Гостей ждет множество мастер-классов, квест от «Зеленой точки», спортивные чемпионаты, музыкальные выступления и вечерний кинопоказ. В течение всего дня можно будет забрать питомцев приюта «Лучший друг» домой. Подробнее ознакомиться с тематическими площадками можно здесь.

Место №2 – Комсомольское озеро. Что – турнир по пляжному футболу. Когда – СБ-ВС с 10.00.

Лига дворового футбола Ставрополя приглашает всех на берег Комсомольского озера на турнир по пляжному футболу города Ставрополя. Ознакомиться с расписанием игр и командами можно здесь.

Место №3 – Ставрополь, ул. Коломийцева 1а. Что – прыжки с высоты. Когда – СБ-ВС с 10.00.

Желающие испытать экстремальные ощущения в эти выходные могут прыгнуть с 40 или 60 метров! Организаторы помимо снаряжения предоставляют прохладительные напитки. Прыгнуть можно до 18.00. Что для этого нужно сделать, узнаете здесь.

Место №4 – Кавказские Минеральные воды, Березовское ущелье. Что – фестиваль здорового отдыха и этномузыки. Когда – ЧТ-ВС.

«Самое красивое летнее событие юга, большая душевная встреча друзей, неординарный музыкальный уикенд в окрестностях Кисловодска», – пишут о нем организаторы. IntoTheBus Festival 2017 продлится 4 дня. Здесь можно полностью отдохнуть от шума городов в окружении природной красоты на берегу горной реки, принять участие в оздоровительных музыкальных практиках и провести здоровые выходные.

Место №5 – Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ ул. 93. Что – концерт памяти Честера Беннингтона, LINKIN PARK. Когда – ВС, 19.00.

Это вечер памяти талантливого музыканта и певца Честера Бенингтона. Лучшие хиты группы вы услышите в исполнении Poisonstars, уже неоднократно выступавшей с песнями Linkin Park по всей стране. Забронировать билет можно здесь.

"