Posted 5 июня 2022,, 15:52

Published 5 июня 2022,, 15:52

Modified 16 октября 2022,, 19:36

Updated 16 октября 2022,, 19:36

Жительница Ставрополя предупредила об эксгибиционисте, оголяющемся в троллейбусах

5 июня 2022, 15:52
Жительница Ставрополя рассказала на странице «Типичный Ставрополь» «Вконтакте», что в городском транспорте появился эксгибиционист, мужчина ведет себя неподобающим образом, нарушая общественный порядок.

В городском транспорте Ставрополя появился эксгибиционист.

«.. Уже второй раз на маршруте троллейбуса «двойка» или в 32-м автобусе мною замечен мужчина средних лет, который носит короткие шорты и ходит без нижнего белья», - бьет тревогу ставропольчанка.

Описывая внешность мужчины, автор указывает на его рост в 168 см, светлые волосы. Ехал незнакомец из центра в южную сторону города, вышел на остановке Невельская. Точнее, в последний раз его выпроводили из салона возмутившиеся дамы, когда, заметив интерес к своей персоне со стороны слабого пола, мужчина расстегнул шорты.

«Сегодня напротив него сидели две девочки, двенадцати -тринадцати лет, он сел на место кондуктора, развалил ноги, начал все показывать», - пишет подписчица, возмущение которой поддержала и водитель троллейбуса. Вдвоем дамы и выпроводили мужчину восвояси.

Женщина выразила сожаление, что в транспорте было много людей, но никто ему ничего не сказал. Поэтому она призвала ставропольчан быть внимательнее, не пускать детей одних, поскольку неизвестно, на что способен этот гражданин, и не известно здоров ли он психически.

"