Posted 5 июня 2020,, 06:31

Published 5 июня 2020,, 06:31

Modified 16 октября 2022,, 18:36

Updated 16 октября 2022,, 18:36

Лучшие цветы на романтическую годовщину

5 июня 2020, 06:31
Для каждой пары есть особенный день в году — годовщина свадьбы. Каждый такой праздник важен: будь то первый год совместной жизни, или золотой юбилей.

Сама традиция берет начало в Римской империи, где мужья дарили жёнам серебряный венок на 25 лет совместной жизни, и золотой на 50. Историки подтверждают, что обычай праздновать ежегодные вехи супружеских отношений насчитывает не одну тысячу лет.

Сегодня супружеские пары придумали особенный символ для каждого года брака. Так, например, 30 лет брака празднуется жемчугом, 40 лет — рубином, а после 60 лет — бриллиантами. Независимо от количества лет, цветы — всегда прекрасная идея для юбилейной даты. Выбрать идеальные цветы для вашего праздника или поздравления близких вы можете по ссылке.

Идеи для празднования романтической годовщины

Празднуете ли вы свою первую годовщину, или почтенно встречаете пятидесятый юбилей, вам обоим стоит запланировать на этот день нечто особенное, что способно освежить чувства и запомниться надолго.

· Романтический ужин — да, идея не нова, но всегда беспроигрышна. Возможно, вы оба уже давно мечтали посетить роскошный ресторан, или в вашем городе открылось что-то новенькое.

· Спа-день для пары — это отличный способ расслабиться и провести несколько часов вместе, не отвлекаясь на внешний мир. Побалуйте себя уходовыми процедурами, закажите массаж и чувствуйте себя особенными в этот день.

· Смените обстановку — рутина и быт не способствуют романтике, поэтому отичной идеей будет радикальная смена декораций. Отправляйтесь на океан, в горы или в тайгу — выходные вдали от дома помогут воссоединиться друг с другом и вспомнить, почему вы так полюбили этого человека.

· Первое свидание — как это было в первый раз? Возможно, вы помните цвет её платья и первые неловкие улыбки. Постарайтесь восстановить события самой первой встречи, подберите похожие наряды и снова отправьтесь в туда, где вам посчастливилось встретить друг друга. Вручите ей букет прекрасных цветов и вспомните обо всех замечательных годах, что вы провели вместе.

Идеи подарков

Свидание в хорошем ресторане или совместный отпуск — это прекрасный способ отпраздновать ваш особый день. Однако не менее важным аспектом является подарок, который покажет вашу любовь и заботу, а также то, насколько хорошо вы знаете партнёра. Вот несколько идей, которые никогда не потеряют актуальность:

· Ювелирные украшения — со временем они станут историей вашей семьи, которая будет передаваться из поколения в поколение.

· Сертификаты — отвечать за целую семью всегда непросто, и иногда хочется посвятить несколько приятных часов только себе и своему хобби. Для женщины это может быть процедура в спа-салоне, а для мужчины — сертификат в тир или на гольф. В конце концов только вы знаете, что любит ваш партнёр!

· Альбом с фотографиями — запечатлите историю вашей любви в красивом альбоме, чтобы к возвращаться к этим воспоминаниям вновь и вновь. У мастеров ручной работы можно заказать особенное оформление альбома, которое сделает его ещё более уникальным.

Если вы ищете идею подарка, загляните к нам: среди множества прекрасных презентов обязательно найдётся тот самый https://novosibirsk.rus-buket.ru/gifts.

Цветы — это всегда отличный выбор

Что ни говори, а более красноречивого способа выразить чувства ещё не придумали. Только подумайте, насколько романтичным может быть букет из 101 или 1001 розы! Красивый букет любимых цветов вашей супруги расскажет о внимании и заботе, обязательно порадует её и украсит любимое лицо улыбкой. Это способ показать, что вы приложили усилия, чтобы она чувствовала себя особенной и любимой. Цветы всегда помогают человеку чувствовать себя желанным.

Исследования показали, что человек, который получает букет в значимые для пары даты, чувствует, что партнёр действительно заботится о нём. Закажите цветы с доставкой в Новосибирске, чтобы этот день стал по-настоящему особенным.

"