Posted 5 января 2022,, 09:49

Published 5 января 2022,, 09:49

Modified 16 октября 2022,, 19:32

Updated 16 октября 2022,, 19:32

Туристы пожаловались на пробки и очереди на канатки в Северной Осетии

5 января 2022, 09:49
Туристы, приехавшие на горнолыжный курорт Цей в Северной Осетии, жалуются на отсутствие парковочных мест, пробки и очереди на канатные дороги, об этом они сообщили в соцсетях.

Горнолыжный курорт Цей в Северной Осетии столкнулся с наплывом туристов в новогодние праздники. По словам самих отдыхающих, здесь плохо организованы места для парковки, а на подъезде в пробке можно простоять больше часа. Кроме того, на канатные дороги выстроились большие очереди, которые только увеличиваются.

«Весь Цей в частных руках! Все распродано давно! Жадность собственников запредельная! Они лучше удавятся, чем вложатся и создадут приемлемые условия для отдыхающих! Почему не работает однокресельная канатка, все было бы проще. И люди бы так не душились в очереди. Почему у нас все так не продумано и грустно», — поделился один из туристов.

Кроме того, отдыхающие сообщили, что никто не проверяет QR-коды ни в кафе, ни на канатной дороге, а личный транспорт им приходится парковать вдоль дорог и вместе с инвентарем идти несколько километров, так как все парковочные места переполнены.

"