Posted 4 декабря 2019,, 15:46

Published 4 декабря 2019,, 15:46

Modified 16 октября 2022,, 18:18

Updated 16 октября 2022,, 18:18

Участница «Голоса» рассказала, как ее оскорбляли ингуши после объятий со Шнуровым

4 декабря 2019, 15:46
Участница шоу «Голос» Рагда Ганиева рассказала о начавшейся против нее травле из-за рукопожатия с музыкантом Сергеем Шнуровым, сообщает «КП — Северный Кавказ» (Ставрополь).

Во время слепых прослушиваний к девушке повернулись Полина Гагарина и Сергей Шнуров. Рагда решила пойти в команду Шнурова, она пожала ему руку и приобняла, из-за чего в соцсетях ее начали оскорблять ингуши.

Звезда «Голоса» Рагда Ганиева родилась в Москве, но каждое лето приезжала к родственникам в Ингушетию — на малую родину своих родителей. Девушка признается, что хорошо знает обычаи кавказского народа. Она старается соблюдать принципы морали, однако закапывать свою жизнь ради того, чтобы кому-то угодить, не хочет.

«Я нашла свое счастье в творчестве, что не свойственно ингушской девушке. И вот внутри этих людей заиграла обида: мы же жертвуем собой, чем ты лучше нас, что живешь иначе? Почему ты решила так нагло взять и показать, что ты будешь реализовывать себя?», — сообщила Рагда Ганиева «КП — Северный Кавказ» (Ставрополь).

Певица рассказала, что ее критиковали и проклинали до десятого колена, так как она решила работать с «хулиганом и матерщинником». По ее словам, ей писали столько оскорблений, что сам Шнуров удивился бы такому отборному мату.

«Это был дикий ужас. Я не знала, что ингуши способны писать такую грязь. Я даже удивлялась их мерзкой и пошлой фантазии. Однако большинство земляков радовались за меня», — призналась девушка.

Рагде Ганиевой все еще поступают оскорбления и обвинения в том, что она позорит весь ингушский народ.

"