Posted 4 октября 2020,, 16:21

Published 4 октября 2020,, 16:21

Modified 16 октября 2022,, 18:36

Updated 16 октября 2022,, 18:36

Астролог рассказал о многообещающем понедельнике для трех знаков зодиака

4 октября 2020, 16:21
Гороскоп обещает трем знакам зодиака перспективное начало недели, сообщил астролог NewsTracker.

Астропрогноз на 4 октября обещает насыщенный день с максимумом проявления энергии и эмоций. Временами многим будет казаться, что события выходят из-под контроля. Происходящее, однако, во многом невозможно спрогнозировать, поэтому нужно быть готовыми ко всему.

Рак

У Раков в понедельник будет многообещающий день. То, о чем вы давно мечтали, наконец, обретет черты реальности. Впрочем, не стоит рассчитывать, что все сбудется и исполнится само собой. Для достижения вашей заветной цели придется постараться и приложить немало сил. Но все будет зависеть от вас.

Лев

Львам однозначно следует прислушаться к себе. Сегодня у вас будут очень здравые мысли и идеи. Вам захочется изменить себя к лучшему и начать именно в этот понедельник. Что ж, идеальный день для того, чтобы избавиться от плохих привычек и завести хорошие, например, заняться спортом и бросить курить. Все в ваших руках!

Дева

Хотя Девам понедельник и не сулит больших событий, но вы сможете в полной мере проявить себя. Ваше усердие и таланты будут оценены по достоинству и на работе, и дома. Не забывайте благодарить судьбу, ведь в ближайшее время она готовит вам приятный сюрприз. Во второй половине дня опасайтесь острых предметов.

"