Posted 4 сентября 2014,, 15:16

Published 4 сентября 2014,, 15:16

Modified 16 октября 2022,, 17:12

Updated 16 октября 2022,, 17:12

Веб-камера покажет стройку первого со времен СССР детсада в Невинномысске

4 сентября 2014, 15:16
Администрация Невинномысска предлагает следить за строительством первого со времен СССР детского садика в городе в режиме online на своем официальном сайте и с мобильных устройств, сообщает пресс-служба администрации.

"Детский сад в Невинномысске строится впервые с советских времен, «Улыбка» рассчитана на 160 дошколят. Стоимость строительства составляет 119 миллионов рублей. Садик планируется сдать в ноябре текущего года", - говорится в сообщении. 

В тексте отмечается, что строительство идет по плану. 

"Кадровый ресурс достаточный, в наличии все стройматериалы, финансирование идет без сбоев. Параллельно проводятся аукционы по закупке мебели, оборудования для пищеблока, столовой, ввод в эксплуатацию детского сада состоится в ноябре 2014 года", - говорится в тесте. 

Кроме этого, наблюдать за строительством нового детского сада «Улыбка» теперь может каждый желающий, зайдя на официальный сайт администрации города Невинномысска nevadm.ru, где  обеспечена online трансляция процесса строительства первого с советских времен дошкольного учреждения.  Прямая ссылка - http://nevadm.ru/online, для мобильных устройств: Android –  http://nevadm.ru/online-a, iOS –  http://nevadm.ru/online-i.  

"