Posted 4 апреля 2022,, 18:08

Published 4 апреля 2022,, 18:08

Modified 16 октября 2022,, 19:10

Updated 16 октября 2022,, 19:10

Шеф Ивлев приехал в Ставрополь и закрыл «непопулярную забегаловку»

4 апреля 2022, 18:08
В программе «На ножах» провели реформу заведения в Ставрополе, сообщает сайт телеканала.

В очередном выпуске кулинарного реалити «На ножах» ведущий Константин Ивлев помог владельцам кафе в Ставрополе полностью переделать заведение. По сценарию шоу, кафе под названием «Гиро бум» терпело крах, пока на помощь не пришел шеф Ивлев.

«В программу «На ножах» написал мой муж. Я прямо молилась, чтобы нас не взяли», - рассказывает в начале передачи Ирина, жена совладельца заведения Сергея.

Семейный бизнес героев программы — Сергея, его жены Ирины и сестры Валентины — шел ни шатко ни валко. Несмотря на выгодное расположение – кафе находится в центре города на улице Михаила Морозова – заведение не пользовалось популярностью. Из-за этого между совладельцами постоянно вспыхивали ссоры. Так что проблемы с бизнесом грозили обернуться проблемами в семье.

«Шеф, приезжай. Надеюсь на твою солидарность. Помоги мне разобраться с моими бабоньками», - заявил совладелец Сергей.

Ведущий программы сообщил, что он приехал в Ставрополь в первый раз, но сразу по делу.

«Не просто я впервые в Ставрополе, а вообще я впервые прилетел специально, дабы помочь мужчине. Чувак купил [кафе], отдал своей жене, жена с какой-то там сестрой соорудили маленький бизнес. И бизнес терпит крах. Поэтому я прилетел, сидя на звезде в стае облаков, в Ставрополь, дабы помочь ему», - сообщил Ивлев.

По ходу передачи команда «На ножах» превратила невзрачный фаст-фуд в стильное заведение. Поменяли даже название – теперь кафе называется «Чикен-хауз Крылья мечты».

Пользователи соцсетей сообщили, что после визита шефа Ивлева заведение «Гиро бум» действительно закрылось. Сейчас на его месте работают «Крылья мечты».

"