Posted 4 января 2021,, 11:22

Published 4 января 2021,, 11:22

Modified 16 октября 2022,, 19:03

Updated 16 октября 2022,, 19:03

Жители Черкесска пожаловались на стихийную свалку рядом со старым кладбищем

4 января 2021, 11:22
Жители столицы Карачаево-Черкесии жалуются на кучи мусора на улице Красноармейской, рядом со старым кладбищем, сообщение опубликовано в паблике «ЧП КЧР».

Жители Черкесска обнаружили стихийную свалку между улицами Красноармейской и Фабричной рядом со старым городским кладбищем. Фотографии свалки опубликовали в популярном паблике в соцсетях.

«По улицам Красноармейской и Фабричной вот такой склад мусора, и это не из-за праздничных дней…такой мусор тут скапливается постоянно! У нас стоял большой мусорный контейнер, но он видимо кому-то очень нужен был, и его убрали. Рядом находится старое кладбище, вневедомственная охрана, неужели вот такую «чистоту» заслужили люди!», — прокомментировал автор обращения.

Подписчики паблика поддержали обращение и присоединились к просьбе вернуть мусорный контейнер на прежнее место: «Очень удобно там был большой контейнер столько мусора не собралось, верните, если это возможно».

Вместе с тем другие пользователи Сети советуют жителям города организовать субботник и убрать мусор собственными силами: «Я за субботник, мы сами загадили город», «Начните убирать каждый за собой, и город станет чище».

"