Posted 3 декабря 2020,, 13:45

Published 3 декабря 2020,, 13:45

Modified 16 октября 2022,, 18:52

Updated 16 октября 2022,, 18:52

Жители аула в КЧР жалуются на «грязь по колено» из-за протечки в водоводе

3 декабря 2020, 13:45
Жители аула Псыж Карачаево-Черкесии жалуются на водоканал за протечки водовода, фотоматериалы опубликованы в паблике «ЧП КЧР».

Жители аула Псыж Карачаево-Черкесии написали в одну из популярных соцсетей с надеждой обратить внимание властей на проблему с протечкой водовода.

«По улице Набережной, от дома №4 до дома №12, течет центральный водовод. По улице грязь, которая течет во дворы, невозможно пройти по улице, до остановки жители улицы доходят «в грязи по колено», — прокомментировала автор сообщения.

По словам автора сообщения, жители улицы Набережной систематически обращались в администрацию Псыжского сельского поселения и писали в водоканал Черкесска с просьбой устранить утечку. Однако, никаких мер предпринято не было.

При этом в доказательство своих слов автор сообщения приложил к посту фотографию улицы, на которой хорошо видно плохое состояние дороги.

Подписчики паблика поддержали жителей Набережной улицы, а также заметили, что подобная ситуация сложилась и на их улицах: Крайняя, Биждова, Дружбы, Шоссейная.

«Вот и у нас тоже самое, аул Псыж, улица Шоссейная, дом 118. Все бездействуют. То света нет, то воды. Вот сейчас, например, света нету. Звонишь, говорят одно и то же, что ведутся ремонтные работы. При этом сдвигов никаких», — прокомментировал подписчик.

"