Posted 3 декабря 2020,, 09:15

Published 3 декабря 2020,, 09:15

Modified 16 октября 2022,, 18:52

Updated 16 октября 2022,, 18:52

Подравшиеся на первенстве России борцы из Северной Осетии и Ингушетии помирились

3 декабря 2020, 09:15
Спортсмены из Северной Осетии и Ингушетии помирились после драки на первенстве России, фотоматериалы и видео опубликованы в паблике «ЧП Владикавказ».

В минувшую среду на Чемпионате России по вольной борьбе в Смоленске произошла драка между борцами Аланом Багаевым из Северной Осетии и Бабули Цолоевым из Ингушетии.

Несмотря на то, что соревнования проходили без зрителей, на ковер стянулась целая толпа людей за считанные секунды. За это короткое время спортсмены успели нанести друг другу несколько жестких ударов. Так, вольная борьба стремительно перетекла в бокс. Спортсменов с трудом разняли.

Организаторы соревнования предполагали, что драка продолжится в раздевалке. Однако, спустя несколько часов появилась информация о том, что борцы помирились. В подтверждение информации была опубликована фотография, где запечатлены уже помирившиеся борцы.

В результате неспортивного поведения оба спортсмены были сняты с соревнований. Также в дальнейшем будет рассматриваться вопрос о дисциплинарном наказании.

"