Posted 3 декабря 2018,, 15:01

Published 3 декабря 2018,, 15:01

Modified 16 октября 2022,, 17:56

Updated 16 октября 2022,, 17:56

Извините, но Yota запустила новую рекламную кампанию

3 декабря 2018, 15:01
Пресс-релиз

Извините, но Yota опять запустила новую рекламную кампанию, которая совершенно точно станет мемом.

«Извините, что мы опять запустили рекламную кампанию, которая будет заставлять вас оборачиваться на телевизор и проверять, не сломался ли он.

Извините, что мы опять делаем все не так, как делают другие, и извиняемся за то, за что нас и наши продукты любят клиенты.

Извините, что в нашей рекламной кампании опять не будет приглашенных звезд, а всю ответственность взяли на себя настоящие сотрудники Yota. Вы даже можете найти их в соцсетях и высказать все, что думаете про их извинения», - комментирует директор по маркетингу Yota Виталий Урезченко.

Извиняться будут семь сотрудников Yota из разных городов России:

Директор по продукту «Смартфон» Артемий Пономарев: «Извините, но в Yota вам придется заплатить 20 рублей за безлимитный «ВКонтакте».

Руководитель по развитию каналов продаж Александр Погба: «Извините, но в Yota за границей бесплатно работают только мессенджеры».

Менеджер по развитию собственной розницы Елена Мямлина: «Извините, но в Yota нельзя подключить платные подписки и мелодию на гудок».

Территориальный менеджер Сергей Ткачев: «Извините, но в Yota у вас не получится выбрать меньше, чем 0 минут».

Директор департамента внедрения Константин Горелик: «Извините, но в Yota скидка* на связь только 50%. За звездочку тоже извините».

Территориальный менеджер в кавказском регионе Мурад Евлоев: «Извините, но в Yota можно взять роутер бесплатно максимум на неделю».

Специалист по продажам Павел Чухрай: «Извините, но в Yota вы сами выбираете, для каких приложений интернет будет безлимитным».

Рекламная кампания была разработана совместно с агентством Sensitive Brands. Она продлится с 3 декабря по 31 января.

"