Posted 3 сентября 2021,, 09:58

Published 3 сентября 2021,, 09:58

Modified 16 октября 2022,, 19:29

Updated 16 октября 2022,, 19:29

Россия увеличит число рейсов в ОАЭ, Финляндию и Германию

3 сентября 2021, 09:58
Российская Федерация с 10 сентября 2021 года нарастит количество регулярных вылетов в Объединенные Арабские Эмираты, Финляндию и Германию.

Такое решение приняли члены оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 в Россию. Об этом информирует iz.ru.

Так на направлении Санкт-Петербург — Дубай число еженедельных рейсов вырастет с одного до семи. В Хельсинки из Санкт-Петербурга количество вылетов в неделю увеличится с семи до 14. По направлению Калининград–Берлин авиаперевозчики станут летать два раза в неделю.

Рейсы по перечисленным выше направлениям станут осуществляться на взаимной основе отечественными и зарубежными авиакомпаниями.

На данный момент из РФ на самолете можно вылететь в Швейцарию, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Беларусь, Киргизию, Казахстан, Сербию, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию, Великобританию, Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Албанию, Турцию, Францию, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Северную Македонию, Соединенные Штаты Америки, Доминикану, Чехию и Южную Корею, а также на Маврикий, Кубу, Сейшелы, Мальдивы, Мальту, Кипр, Шри-Ланку и другие страны.

"