Posted 3 августа 2017,, 07:53

Published 3 августа 2017,, 07:53

Modified 16 октября 2022,, 17:11

Updated 16 октября 2022,, 17:11

Елка выступит на Дне города в Пятигорске

3 августа 2017, 07:53
Пятигорск встретит свое 237-летие под песни Елки на Поляне песен, сообщает администрация города.

«Подготовленные праздничные мероприятия будут идти несколько дней, начиная со второго сентября и заканчивая десятым. А девятого сентября на Поляне песен выступит приглашенная звезда – Елка», - говорится в сообщении.

Второго сентября состоится открытие кукольного театра «Золотой ключик» и турнира по конкуру, который будет идти два дня. Седьмого сентября гости и жители Пятигорска увидят выставку арт-объектов. Восьмого сентября в Пятигорске наградят «Человека года-2017», а на следующий день – Поляна песен соберет гостей на театральную постановку «Этот город самый лучший!» и на концерт поп-звезды Елки. В воскресенье пятигорчан ожидает Кулинарная дуэль и свечение аэростатов у озера в парке Кирова. В течение всех праздничных дней в городе-курорте будут проходить выставки и спортивные соревнования, отмечает пресс-служба.

Помимо уже утвержденных мероприятий, на обсуждении также такие мероприятия, как ярмарка «Праздник урожая» и фестиваль этнической музыки.

Согласно данным одного из концертных агентств, выступление Елки в Москве и ближайшем Подмосковье обходится в 20 тысяч условных единиц - свыше 1 миллиона рублей. Сколько потратят на поп-звезду власти Пятигорска, не известно.

"