Posted 3 июля 2022,, 10:21

Published 3 июля 2022,, 10:21

Modified 16 октября 2022,, 19:16

Updated 16 октября 2022,, 19:16

Готовы принять в дар квартиру и телевизор: что ищут ставропольчане в Интернете

3 июля 2022, 10:21
Жители Ставрополя не редко ищут в Интернете людей, которые готовы подарить или забрать себе ненужные вещи. Что чаще всего вбивают в поиске жители региона, в материале NewsTracker.

Что чаще всего ищут в Интернете о Ставрополе

Одни из самых популярных запросов в Интернете насчет Ставрополя связаны с покупкой квартиры. Люди в основном ищут однушки и недвижимость от застройщика, часть граждан подбирает жилье именно в микрорайоне Перспективный.

Кроме того, нередко в поисковой строке Яндекса встречаются вопросы о том, есть ли в городе море, работают ли здесь метро и аэропорт. Многие интересуются погодой.

Приму в дар в Ставрополе

Как оказалось, ставропольчане любят подарки и довольно дорогостоящие. Судя по запросам, они готовы принять в дар квартиры. Вот только меценатов, раздающих недвижимость, в городе нет. Куда проще удовлетворить потребности тех наших земляков, кто желает получить в дар щенков, котят и прочих домашних питомцев.

Немного сложнее с пользователями, кто готов принять в дар телевизор, но тут любителям халявы может помочь сайт объявлений, где нет-нет да встречаются подобные предложения. Оговоримся сразу, скорее всего, это будет не плазма с огромным экраном, но и народную поговорку про зубы даренного коня все же забывать не стоит.

Что хотят купить ставропольчане

В городе лето, а потому в Интернете часто интересуются, где можно купить раскладушку, без которой ребенка не возьмут в детский лагерь, или обои. Ведь ремонт во время летнего отпуска такая же классика жанра как и салат Оливье за новогодним столом. Также ставропольцы ищут места продажи газового счетчика, голубей и поликарбоната. Некоторые пытаются найти магазины с мебелью.

К слову, пока одни ищут, что купить, другие пытаются выяснить, где в городе можно продать доллары по выгодному курсу.

Что есть в Ставрополе

Несмотря на отмену связанных с коронавирусом ограничений, ставропольчане узнают адреса, где можно сделать прививки от коронавируса. Другие горожане интересуются местоположением горок и бомбоубежищ.

Также местные жители ищут грибы и соляную пещеру.

Всего за месяц информацию о Ставрополе искали более 6,2 миллиона раз. Запрос «купить в Ставрополе» набрали 302 тысячи пользователей, поинтересовались погодой 289 тысяч раз.

"