Posted 3 июля 2015,, 14:30

Published 3 июля 2015,, 14:30

Modified 16 октября 2022,, 17:05

Updated 16 октября 2022,, 17:05

Комната с LEGO стала лучшим социальным проектом на Ставрополье

3 июля 2015, 14:30
Церемония награждения победителей конкурса на лучший социальный проект состоялась в Ставрополе, победителем в области образования и массового спорта стал проект создания развивающей комнаты «LEGO - Детский город конструирования», сообщает Торгово-промышленная палата Ставрополья.

Организаторами мероприятия выступили НО «Краевой фонд поддержки предпринимательства», в лице Центра инноваций социальной сферы Ставропольского края и Торгово-промышленная палата Ставропольского края.

«Проекты были представлены в четырех номинациях: первая номинация «Лучший социальный проект в области экологии, здравоохранения, социальной адаптации, реабилитации и улучшения качества жизни социально незащищенных лиц», где победителем стал Алексей Болелов с проектом «Производство маскировочных сетей инвалидами по зрению», -  говорится в сообщении.

ТПП отмечает, что в номинации «Лучший социальный проект в области образовательной деятельности и массового спорта» победил проект Татьяны Макеевой - «Создание развивающей комнаты «LEGO - Детский город конструирования». Третьей номинацией стала «Лучший социальный проект в сфере культурно-просветительской деятельности и туризма», в которой победителем признан Кирилл Ледовских с проектом «Семейный театр кукол «Добрый жук». В заключительной номинации «Лучший стартап-проект в сфере социального предпринимательства» победу одержала Ирина Гоголева со своим проектом «Звёздочка спешит на помощь» - сборник сказок, обучающих безопасности детей».

"