Posted 3 мая 2018,, 14:39

Published 3 мая 2018,, 14:39

Modified 16 октября 2022,, 17:58

Updated 16 октября 2022,, 17:58

В «Одноклассниках» и других сайтах Mail.ru пройдет акция «Мы за мир»

3 мая 2018, 14:39
В преддверии Дня Победы в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и почте Mail.ru пройдет масштабная акция «Мы за мир», сообщает пресс-служба соцсети.

Пользователям соцсетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» и почты Mail.ru в преддверии Дня Победы предложат вспомнить о том, за что воевали наши предки, – о мире и добре. На всех трех ресурсах до 9 мая будет проходить масштабная акция #мызамир.

В рамках проекта звезды эстрады, кино и телевидения будут читать стихи о войне и письма военных лет. Среди участников – Иван Ургант, Елизавета Боярская, Нюша и другие знаменитости. Присоединиться к ним может любой желающий: достаточно записать видео с чтением фронтовых писем или стихов о войне и опубликовать его с хэштегом #мызамир.

В «Одноклассниках» можно создать прямую трансляцию с таким же хэштегом. Авторы лучших стримов получат продвижение на многомиллионную аудиторию.

Пользователи «ВКонтакте» смогут принять участие в благотворительной акции. В сообществе #мызамир можно будет перечислить деньги для одиноких пожилых людей, живущих в домах престарелых.

А в почте Mail.ru будет проходить акция «Лица Победы». Все желающие могут присылать фотографии своих родственников – участников войны, тыловиков, всех, кого затронула война. Эти фото будут переданы в уникальный виртуальный музей – трехмерную галерею, где их смогут увидеть пользователи интернета.

р2

"