Posted 3 мая 2017,, 06:44

Published 3 мая 2017,, 06:44

Modified 16 октября 2022,, 17:27

Updated 16 октября 2022,, 17:27

Дьякон Кураев поддержал мнение Варламова о ЖК «Перспективный» в Ставрополе

3 мая 2017, 06:44
Протодиакон Андрей Кураев вслед за блогером Ильей Варламовым раскритиковал жилой комплекс «Перспективный» в Ставрополе, об этом церковный деятель рассказал в своем ЖЖ.

«Как же надо презирать людей, чтобы предлагать им жить в таком», - написал Кураев на своей странице в «Живом журнале». Эта подпись сопровождает фотографию жилого комплекса «Перспективный» в Ставрополе.

Напомним, ранее известный блогер Илья Варламов подвергся нападениям в Ставрополе. Возможной причиной атаки на него стала критика в адрес жилого комплекса «Перспективный» и его застройщика – фирмы «ЮгСтройИнвест».

Сам Варламов прямо называет заказчиками нападений на него руководителей компании-застройщика. Блогер также считает, что полиция может попытаться замять дело о нападениях из-за того, что «ЮгСтройИнвест» строит дома для сотрудников МВД.

Микрорайон «Перспективный» не раз подвергался критике градостроителей и горожан за неудобную планировку и скученность. На сайте застройщика жилой комплекс описывается как «пример жилой среды, совмещающей элитный комфорт и доступную стоимость».

р2

А вы согласны с мнением Андрея Кураева о микрорайоне "Перспективный"?
"