Posted 3 апреля 2015,, 15:55

Published 3 апреля 2015,, 15:55

Modified 16 октября 2022,, 16:21

Updated 16 октября 2022,, 16:21

ГАИ опровергла данные о сотруднике, найденном в пятигорском наркопритоне

3 апреля 2015, 15:55
Распространяемая ставропольскими СМИ информация об обнаружении начальника отделения ГИБДД по Надтеречному району Чеченской республики в одном из наркопритонов города Пятигорск не соответствует действительности, заявил NewsTracker представитель районного отдела ГИБДД.

В четверг в одном из блогов появилась информаци, что начальник ГИБДД МВД РФ Надтеречного района Чечни майор полиции Завгаев Магомед найден сотрудниками госнаркоконтроля в бессознательном состоянии в одном из наркопритонов Пятигорска. Информация подкреплена фотографией полицейского и его удостоверения. Официального подтверждения эта информация не получила, но ряд местных СМИ опубликовал ее. 

«Такой сотрудник у нас давно не работает. Может раньше работал, но сейчас никого с такой фамилией здесь нет», – рассказал NewsTracker оперативный дежурный ГИБДД МВД РФ Надтеречного района Чечни.

Ничего об этом случае не знают и в главном отделении УГИБДД МВД по Чеченской Республике. 

«Ничего не могу сказать по этому поводу... Для меня ваша информация как снег на голову», - заявил NewsTracker инспектор по особым поручениям отдела пропаганды ведомства Лом-Али Кадимагомаев. 

В УФСКН по Ставропольскому краю пока не удалось получить комментарий по поводу ситуации. Представитель МВД Пятигорска заявил, что информации по данному факту у него нет. 

"