Posted 2 декабря 2020,, 13:13

Published 2 декабря 2020,, 13:13

Modified 16 октября 2022,, 18:52

Updated 16 октября 2022,, 18:52

Регоператор «ЖКХ» оборудовал рециркуляторами отделы по работе с клиентами

2 декабря 2020, 13:13
Региональный оператор «ЖКХ» установил 19 аппаратов для обеззараживания воздуха в отделах по работе с потребителями на всех 15 территориях присутствия. Также рециркуляторы были поставлены в головном офисе компании и кабинетах, где ведется работа с юридическими лицами.

«Сегодня коррективы в нашу работу вносит эпидемиологическая обстановка в регионе. Мы берем на себя ответственность за безопасное пребывание посетителей в абонентских отделах», — заявил директор компании «Жилищно-коммунальное хозяйство» Геннадий Ртищев. Он отметил, что рециркуляторы безопасны и могут работать в присутствии людей.

Отмечается, что компания приобрела устройства, изготовленные предприятием «Ферропласт Медикал» — лидером рынка специализированного медоборудования. Используемые рециркуляторы обеззараживают воздух ультрафиолетом, прокачивая до 90 куб. в час.

Представители регоператора также напомнили, что ввиду непростой эпидситуации потребителям рекомендуется пользоваться дистанционными сервисами компании и отказаться от посещения офисов. Тем более что в онлайн-режиме сегодня можно решить любые клиентские вопросы.

"