Рукопашники Ставрополья завоевали 15 золотых на соревнованиях в Питере

2 ноября 2016, 15:24
Общество
Ставропольские рукопашники заняли первое место в общекомандном зачете на всероссийских юношеских соревнованиях по рукопашному бою, обогнав сборные Ленинградской области и Санкт-Петербурга, сообщает краевое министерство спорта.

В соревнованиях, завершившихся в Санкт-Петербурге, приняли участие более 280 подростков в возрасте до 17 лет.

Ставропольские спортсмены завоевали 39 медалей - 15 «золотых» наград, 11 «серебряных» и 13 «бронзовых».

«По четыре золотых медали у воспитанников Александра Резюка, а также у подопечных тренерского тандема Лабазана Лабазанова и Евгении Чухаревой. Золото завоевали также спортсмены, занимающиеся под руководством Александра Первых (3 награды), Ивана Резюка (2 награды), Руслана Алиева и Александра Денисова – по одной награде», - уточняется в сообщении.

Победители и призеры соревнований в Санкт-Петербурге будут участвовать в первенстве страны, которое пройдет в Орле в конце марта 2017 года.