Posted 2 октября 2020,, 12:19

Published 2 октября 2020,, 12:19

Modified 16 октября 2022,, 18:36

Updated 16 октября 2022,, 18:36

У президентской четы Трампов обнаружили коронавирус

2 октября 2020, 12:19
У президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании Трамп выявили коронавирус.

Выборы президента США состоятся всего через несколько недель и большую часть этого времени Дональд Трамп проведет на больничном. В планах предвыборного штаба президента были запланированы митинги и публичные массовые мероприятия, которые являются козырем действующего американского лидера, пишет телеграм-канал «Мейстер».

По всей видимости, предстоящие раунды дебатов с Байденом не состоятся. На первой встрече двух кандидатов, которая прошла пару дней назад, большим достижением для демократов стало то, что Байден вообще смог простоять на ногах 1,5 часа без посторонней помощи, иронично отметил «Мейстер». И далеко не все были уверены, что подобное испытание бывший вице-президент США сможет повторить три раза подряд.

Однако на президентских выборах 2017 года одной из причин поражения Хиллари Клинтон стало стремительное ухудшение ее здоровья. Тогда и до нынешнего момента Трамп активно демонстрировал, что в отличие от своих оппонентов он здоров и силен как бык. И вот, здоровье подвело и самого президента, отметили авторы канала.

"