Posted 2 июля 2021,, 13:54

Published 2 июля 2021,, 13:54

Modified 16 октября 2022,, 19:24

Updated 16 октября 2022,, 19:24

Жители Черкесска пожаловались на дрифтеров

2 июля 2021, 13:54
Жители столицы Карачаево-Черкесии пожаловалась в соцсети на дрифтующую молодежь, сообщение опубликовано в паблике «ЧП Черкесск».

Жители региональной столицы обратились в популярный паблик в соцсети Instagram с жалобой на дрифтеров. В подтверждение своих слов автор обращения опубликовал видеоролик, на котором запечатлен столб пыли из-под колес дрифтеров.

«Вот так каждый вечер на территории Ленты развлекается молодёжь, нельзя ли принять какие-то меры?», — прокомментировал автор.

Большинство подписчиков паблика поддержали автора видеоролика и сообщили, что дрифтеры также часто бывают замечены ночью в центре города.

«Они не только там развлекаются. Ночью на бешеной скорости с музыкой гоняют по центру! Где полиция?», — заявил пользователь соцсети.

«Рядом жилые дома, пожилые люди, а машины со скрежетом, пыль столбом. Надо и о людях подумать!», — прокомментировал подписчик.

При этом среди комментаторов также есть те, кто выступил в защиту дрифтующей молодежи.

«Оставьте их, они вам мешают? Если вы уже не имеете возможности так развлекаться, зачем молодёжь трогать? Пусть развлекаются, молодость 1 раз даётся», — сообщил комментатор.

"