Posted 2 апреля 2016,, 07:08

Published 2 апреля 2016,, 07:08

Modified 16 октября 2022,, 16:12

Updated 16 октября 2022,, 16:12

Ставропольский санаторий помог участнику «Голос. Дети»

2 апреля 2016, 07:08
Санаторий «Пятигорский нарзан» оказал материальную помощь мальчику из Сочи Данилу Плужникову для участия в передаче «Голос. Дети», сообщила NewsTracker генеральный директор санатория Татьяна Чумакова.

«Сразу после передачи, которая была в марте, я предложила коллективу отправить деньги Данилу, чтобы он мог продолжить участие в этом проекте. Коллектив меня поддержал. Мы вышли на его родителей и перевели им 300 тысяч рублей», – отметила Чумакова.

Данил Плужников из Сочи спел 11 марта этого года в 3 отборочном туре передачи «Голос. Дети» песню «Два орла». На последних секундах исполнения к нему повернулся один из наставников шоу – Дима Билан. А 1 апреля на этапе «Поединки» он остался в команде своего наставника. Данилу 13 лет и он страдает карликовой болезнью.

«Мы посчитали, что ему для участия и его семье нужна будет помощь, поэтому и перевели такую сумму. От родителей уже пришло ответное благодарственное письмо... Отдельная благодарность Диме Билану за его душевную чистоту и порядочность. И мы с удовольствием примем его у себя», – уточнила Чумакова.

Также генеральный директор санатория отметила, что учреждение и далее будет оказывать помощь в зависимости от возможностей и потребностей, которые есть у Данила.

к1

"