Posted 2 марта 2022,, 13:20

Published 2 марта 2022,, 13:20

Modified 16 октября 2022,, 19:28

Updated 16 октября 2022,, 19:28

Мероприятие по проблемам бизнеса в ТПП закрыли для части журналистов Ставрополя

2 марта 2022, 13:20
Сегодня в Ставрополе проходит встреча по проблемам бизнеса и деятельности в современных реалиях, на которое не пустили часть журналистов, сообщает корреспондент NewsTracker.

В среду совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Кириллом Кузьминым в Торгово-промышленной палате проходит встреча с представителями регионального бизнеса.

В планы организаторов входит обсуждение изменений, вызванных проведением спецоперации на Украине и введением новых санкций против России, а также то, как эти события повлияют на бизнес Ставрополья, и как предпринимателям стоит реагировать на новую реальность.

Однако корреспондент NewsTracker не смог попасть на мероприятие, чтобы услышать мнения всех сторон, затронутых экономическими переменами.

На входе оказалось, что встреча носит закрытый характер, и прессу на нее не впустят. Но несмотря на это, некоторые бюджетные средства массовой информации оказались в «пропускном списке» заранее и были допущены к встрече. Помимо этого, организаторы пропустили и те государственные издания, которые изначально в списке не значились. Такую избирательность доступа на мероприятие организаторы ничем объяснить не смогли.

"