Posted 1 декабря 2017,, 14:46

Published 1 декабря 2017,, 14:46

Modified 16 октября 2022,, 17:43

Updated 16 октября 2022,, 17:43

Елка в 25 метров высотой появится к Новому году в центре Ставрополя

1 декабря 2017, 14:46
Жителям Ставрополя к Новому году подарят новую 25 метровую елку, которую установят на главной площади краевой столицы, сообщил NewsTracker представитель администрации города.

«Елка будет более пушистая и современная, чем ее предшественница. Также в городе к празднику на открытых площадках, где будут праздничные гуляния, установят 18 новогодних елок. Еще одна большая 8-метровая елка будет возле Дворцом культуры и спорта», – сказал собеседник агентства.

Церемония открытия основных новогодних мероприятий, как сообщил представитель администрации Ставрополя, состоится в середине месяца на площади Ленина. К этому времени краевую столицу, по данным муниципалитета, украсят в едином стиле, установят светящийся новогодний шар, современную елку и фигуры Деда Мороза и Снегурочки на Александровской площади.

Особое внимание, как уточнил представитель администрации, будет уделено праздничной иллюминации в этом году: необычно будет украшен новый каскад фонтанов в центре города, пешеходные аллеи, деревья и остановки, цветочные арки на проспекте Октябрьской Революции, «Тоннель желаний», Триумфальная арки на проспекте Карла Маркса, будут установлены десятки светодиодных консолей «Звезда».

к1

Вы участвуете в народных праздничных зимних гуляниях в Ставрополе?
"