Posted 1 декабря 2016,, 09:06

Published 1 декабря 2016,, 09:06

Modified 16 октября 2022,, 15:49

Updated 16 октября 2022,, 15:49

Бизнес-форум по маркетингу собрал в Ставрополе 350 участников

1 декабря 2016, 09:06
В Ставрополе 30 ноября завершился двухдневный бизнес-форум по маркетингу и методикам увеличения продаж, который собрал 350 участников, сообщают организаторы.

В течение двух дней участников форума обучали личным методикам продаж пятеро известных маркетологов из Москвы.

«Все они либо руководят собственным бизнесом, либо занимаются продвижением крупнейших российских компаний, поэтому говорят о своем успешном опыте. Подчас их взгляды и концепции находятся в некотором противоречии. Но в том и ценность подобных мероприятий, что мы собираем такой букет различных спикеров со своим уникальным опытом. У участника мероприятия может сложиться целая палитра разных взглядов», — рассказал директор компании «Центр поддержки предприятий» Олег Дронов.

Лекторы форума раскрыли собственные методики ежедневных продаж, измерения эффективности маркетинговых стратегий, разработки уникального торгового предложения.

Подобные форумы проводятся дважды в год, и в следующем году лекции продолжатся, отметил Дронов.

Партнером и активным участником форума выступил интернет-провайдер «Зеленая точка». Лекции посетили около 30 сотрудников компании из числа маркетологов и специалистов сервисной службы «Зеленой точки».

«Мы сейчас сосредоточены на сервисе, внедряемой как стандарт, как наше конкурентное преимущество. Мы не хотим бороться с низкими ценами. Мы хотим, чтобы нашим преимуществом была удовлетворенность клиента. Наша цель на сегодняшний день, чтобы у нас был довольный клиент», — отметил коммерческий директор компании «Зеленая точка» Андрей Репин. 

к2

"