Posted 1 ноября 2020,, 19:17

Published 1 ноября 2020,, 19:17

Modified 16 октября 2022,, 18:45

Updated 16 октября 2022,, 18:45

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут неприятности в понедельник

1 ноября 2020, 19:17
Тельцов, Близнецов, Раков и Дев могут ожидать проблемы в понедельник 2 ноября, следует из составленного астрологами гороскопа.

Телец

Тельцы в этот день позабудут о спокойствии, так как их будет ждать множество неотложных дел на работе. В такой суете можно сделать ошибку, что обернется проблемами. На помощь придут коллеги, которые дадут ценный совет. Вечером можно встретиться с друзьями и обсудить последние новости.

Близнецы

Близнецы могут влипнуть в неприятную ситуацию, из-за которой будет стыдно перед близкими. Лучше не пытаться оправдываться, а просто переждать. Не стоит конфликтовать с коллегами по работе, так как доказать свою правоту в этот день не получится.

Раки

Ракам первую половину дня лучше всего посвятить спорту и правильному образу жизни. Это позволит быть в тонусе и улучшит настроение. Вечером не исключены конфликты со второй половинкой на почве ревности, лучше постараться найти компромиссы. В откровенной беседе получится разрешить давно возникшие разногласия.

Девы

Девам в этот день могут указать на некорректное поведение. Стоит взглянуть на себя со стороны и понять, как двигаться дальше и поступать. Все денежные траты надо обязательно согласовывать с близкими, иначе можно остаться без гроша. Отдохнуть от быта и работы получится только ближе к вечеру.

"