Posted 1 сентября 2020,, 12:58

Published 1 сентября 2020,, 12:58

Modified 16 октября 2022,, 18:43

Updated 16 октября 2022,, 18:43

КЛЮЧАВТО расширяет свою сеть новым дилерским центром Mazda в Ставрополе

1 сентября 2020, 12:58
Компания КЛЮЧАВТО, один из топ-5 крупнейших автохолдингов страны, вновь расширяется. Новый дилерский центр бренда Mazda начинает свою работу в Ставрополе.

Это уже третий по счету центр Mazda в портфеле холдинга и девятый в городе, где компания КЛЮЧАВТО также представлена брендами Mercedes-Benz, BMW, Audi, Hyundai, Nissan, Datsun, KIA и Changan.

Дилерский центр под официальным названием «Mazda КЛЮЧАВТО Ставрополь» расположен по адресу ул. Кулакова, 16, в автомобильной деревне КЛЮЧАВТО. В шоуруме на 188 кв. м представлен весь модельный ряд Mazda. Продажа новых автомобилей Mazda в КЛЮЧАВТО доступна и онлайн с возможностью доставки автомобиля клиенту. Уже сегодня на официальном сайте автосалона есть возможность записаться на сервисное обслуживание, получить консультацию специалиста, ознакомиться с перечнем автомобилей в наличии и т. д.

Дилерский центр «Mazda КЛЮЧАВТО Ставрополь» предлагает своим клиентам весь комплекс услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Сервисная зона нового центра оснащена современным оборудованием и позволяет выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Mazda. Слесарный цех площадью 63 кв. м оборудован тремя рабочими постами.

Помимо сервисного обслуживания, дилерский центр предлагает оригинальные запчасти, дополнительное оборудование и аксессуары, широкий выбор программ финансирования покупки и сопутствующих услуг. Кроме этого, действует программа trade-in, позволяющая клиентам обменять прежний автомобиль на новый Mazda.

«Компания КЛЮЧАВТО сотрудничает с брендом Mazda с 2018 года. Первый дилерский центр бренда был открыт в Москве, позже дилерская сеть пополнилась новым предприятием в Волгограде. Уверены, что накопленный опыт работы с Mazda и профессиональная команда позволят нашей компании достойно представлять бренд в городе Ставрополе», — комментирует пресс-служба холдинга.

"