Posted 1 июля 2019,, 08:00

Published 1 июля 2019,, 08:00

Modified 16 октября 2022,, 18:14

Updated 16 октября 2022,, 18:14

День молодежи в Ставрополе прошел на Владимирской площади при поддержке ЮСИ

1 июля 2019, 08:00
Весело и музыкально отметили День российской молодежи в краевой столицe, сообщает пресс-служба ГК «ЮгСтройИнвест».

В минувшую субботу 29 июня на Владимирской площади в Ставрополе широко праздновали День российской молодежи. Этот праздник впервые отмечался на новой, но уже знаковой для города площадке, недалеко от которой расположены музей «Россия – моя история», крупнейший музыкальный фонтан и парк «Патриот».

Молодежный фестиваль организовали правительство Ставрополья и мэрия краевого центра при поддержке группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Для молодых ставропольчан в этот день на площади были развернуты самые разные активности, которые не могли оставить равнодушными, пожалуй, никого. Для любителей компьютерных игр здесь были виртуальные гонки и VR-тир, в котором можно было пострелять, надев на голову шлем виртуальной реальности.

Для любителей активного отдыха были созданы зоны аэрохоккея, гигантская рогатка, площадки для танцевальных баттлов и воркаута. Для тех, кто утомился на празднике, была организована зона чилаут.

На фестивале побывали и почетные гости: молодых людей с их «профессиональным» праздником поздравляли глава города Андрей Джатдоев, представители краевого правительства и думы.

По словам заместителя генерального директора ГК ЮСИ Алексея Иванова, в крае живет и работает замечательная молодежь, которая активно участвует в общественной и культурной жизни региона.

«Группа компаний “ЮгСтройИнвест” всегда активно поддерживает и будет поддерживать молодежные инициативы», - отметил Иванов.

Фестиваль на площади Святого князя Владимира завершился выступлением известного диджей-дуэта Slider & Magnit.

"