Posted 1 июля 2018,, 12:04

Published 1 июля 2018,, 12:04

Modified 16 октября 2022,, 17:39

Updated 16 октября 2022,, 17:39

Ставропольский футболист Кутепов снялся в обращении сборной к россиянам

1 июля 2018, 12:04
Накануне важного для России матча с Испанией футболисты российской сборной обратились ко всем болельщикам со словами благодарности за поддержку, в этом видео снялся и ставропольский защитник Илья Кутепов, сообщается на официальном канале сборной в YouTube.

«Дорогие болельщики, огромное спасибо вам за такую теплую поддержку, спасибо, что болеете за нас, поддерживаете. Впереди у нас очень важный матч с Испанией, будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое», — говорит Кутепов на видео.

В видеообращении также поучаствовали другие футболисты из сборной России: Роман Зобнин, Юрий Газинский и Денис Черышев. В комментариях к видео пользователи сети оценили такой жест со стороны футболистов, пожелали им хорошей игры и, конечно же, победы в матче с Испанией.

Напомним, что в воскресенье в 17.00 мск состоится матч между Россией и Испанией в Москве в «Лужниках», а прямую трансляцию со стадиона будут показывать на канале «Россия-1». Также трансляцию важного для российской сборной поединка покажут в Ставрополе на большом экране, расположенном на Александровской площади.

Илья Кутепов — ставропольский футболист, который стал центральным защитником московского «Спартака», а позже занял ту же позицию в сборной России, и сейчас он вместе с другими футболистами сборной участвует в Чемпионате Мира по футболу. В июне уроженец Ставрополя помог забить решающий гол матча Россия — Египет — его голевая подача поставила точку в победе российской сборной над сборной Египта. Тогда Россия победила со счетом 3:1.

"