Posted 1 июня 2022,, 11:04

Published 1 июня 2022,, 11:04

Modified 16 октября 2022,, 19:33

Updated 16 октября 2022,, 19:33

Брюнетка, ходившая голой по улицам Ставрополя, оказалась жертвой нападения

1 июня 2022, 11:04
В Ставрополе на одной из улиц заметили абсолютно голую женщину, сообщили очевидцы в соцсетях.

На улице Тухачевского днем в среду, 1 июня, появилась брюнетка в костюме Евы. Она не спеша шествовала по тротуару среди других людей.

Когда же фото появилось в соцсетях, пользователи в комментариях традиционно стали гадать о мотивах незнакомки, побудивших ее на прогулку нагишом. Версии выдвигались самые разнообразные - от изнеможения от летней жары, пристрастия к пагубным привычкам до проигранного спора.

«А может, просто у нее дома горячую воду отключили, вот и экономит на гигиенических процедурах», - шутили пользователи.

Тогда как позже выяснилось, что поводы для шуток были абсолютно неуместны. Как пояснили корреспонденту NewsTracker в УМВД России по городу Ставрополю, девушка оказалась жертвой нападения. Вместе со своим приятелем она приехала из соседнего региона в гости в Ставрополь, но здесь между парой вспыхнула ссора. Мужчина начал избивать ее, но девушке удалось вырваться от тирана и убежать.

«Сотрудниками полиции потерпевшая передана в медицинское учреждение. В отношении гражданина отделом дознания ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью)», - отметили в ведомстве.

"