Posted 1 марта 2021,, 18:30

Published 1 марта 2021,, 18:30

Modified 16 октября 2022,, 18:50

Updated 16 октября 2022,, 18:50

На Кавказе пройдет бесплатный образовательный форум для малого бизнеса от Сбербанка

1 марта 2021, 18:30
На Кавказе 4 марта состоится большой онлайн-форум Сбер Бизнес | Live. Представители малого бизнеса в онлайн-формате узнают от известных экспертов о стратегиях роста и о том, как повысить эффективность.

Они услышат признанных лидеров теории и практики бизнес-искусства, лауреатов профильных премий, авторов бестселлеров — экспертов в области маркетинга и менеджмента. Речь идет, в частности, об известном российском маркетологе Игоре Манне, докторе психологии и эксперте по развитию эмоционального интеллекта Виктории Шиманской, предпринимателе и основателе сервиса финансового учета «Финолог» Михаиле Смолянове.

Спикеры форума помогут предпринимателям разобрать их реальные кейсы. Они расскажут участникам мероприятия о своих инструментах, которые можно моментально использовать в работе, дадут полезные рекомендации местным предпринимателям, позволяющие сделать бизнес лучше и эффективнее.

Предстоит разбор реальных кейсов представителей регионального бизнеса. В частности, это детский центр Family Park и стоматологическая клиника «Медиа-Стом». Пройти регистрацию можно по ссылке. Участие в форуме для всех бесплатное.

"