Posted 1 февраля 2021,, 15:23

Published 1 февраля 2021,, 15:23

Modified 16 октября 2022,, 18:56

Updated 16 октября 2022,, 18:56

Снова каникулы и духовная стезя мэра в главных новостях понедельника на Ставрополье

1 февраля 2021, 15:23
Итоги выборов главы Георгиевска обжалуют, школьники снова уйдут на каникулы, а бывший мэр Минеральных Вод подался в священники. Обо всем этом – в обзоре главных новостей 1 февраля на Ставрополье.

Муниципальный депутат Мхитар Михитарьянц обжалует итоги конкурса на должность главы Георгиевского городского округа. Напомним, что по итогам отбора, который прошел в пятницу, ни один из кандидатов не набрал нужного количества баллов. По информации NewsTracker, условия конкурса были намеренно составлены так, чтобы ни один претендент заведомо не смог стать мэром.

Теперь лидер предвыборной гонки Михитарьянц изучает возможности для обжалования решения конкурсной комиссии. Подробнее об этом читайте в эксклюзивном материале NewsTracker.

Ставропольские школьники снова уйдут на каникулы. Школы региона закроются на пять дней с 3 и 10 февраля. Выбор временного отрезка для каникул оставили за образовательными учреждениями.

В Ставрополе школы уйдут на каникулы по единому графику. Подробнее о внеплановых выходных можно почитать здесь.

Тем временем бывшего главу Минеральных Вод Константина Гамаюнова заметили на службе в церкви. И не в качестве прихожанина, а в роли служки. По информации NewsTracker, Гамаюнов решил стать священнослужителем и готовится к рукоположению.

Что за время богатой трудовой и личной биографии привело экс-мэра Минвод к решению служить богу – остается только догадываться. О вехах карьеры Гамаюнова и его нынешнем амплуа можно почитать здесь.

"