Posted 8 июня 2016,, 15:51

Published 8 июня 2016,, 15:51

Modified 16 октября 2022,, 16:14

Updated 16 октября 2022,, 16:14

Работы по реставрации объектов «Тагильской лагуны» осмотрел глава города

8 июня 2016, 15:51
С самого утра 7 июня мэр Нижнего Тагила Сергей Носов провел плановую проверку строительных работ на объектах, находящихся в прибрежной зоне.

Tagilcity.ru пишет, что рейдовая бригада в составе сотрудников администрации города и организаций, привлеченных к благоустройству территорий у «Тагильской Лагуны», начала осмотр с лодочной станции. Обветшалые ограждения и подпорные стены, лестницы, прилегающие к берегу, в ближайшее время, по словам подрядчиков, будут заменены на новые. Уже к 10 июля завершатся облицовочные работы у выставочной площадки заводской техники 19-20 веков. Там же будет обустроена парковочная зона с пешеходной дорожкой.

Здание городского цирка также обновляют. Уже проводятся замена кровли, остекление и утепление стен. Снаружи будет реконструирована главная лестница, обустроят площадку у входа к зданию. На территории цирка будет возведена детская площадка с зоной отдыха.

Мэр оценил работу строительных бригад. Завершился обход осмотром работ, проводимых на территории отеля «ParkInn», где уже сейчас проводится благоустройство и озеленение набережной зоны. Глава города поручил заняться устройством автомобильной парковки.

"