Posted 25 ноября 2020,, 13:06

Published 25 ноября 2020,, 13:06

Modified 16 октября 2022,, 18:49

Updated 16 октября 2022,, 18:49

Второго главу села Прасковея могут уволить из-за жалоб губернатору Ставрополья

25 ноября 2020, 13:06
В Буденновском районе после жалоб на «прямую линию» губернатора в отставку может отправиться уже второй руководитель муниципального образования за два месяца.

На «прямую линию» к губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову обратились жители села Прасковея Буденновского района. Они пожаловались на коммунальные проблемы села. В частности, рассказали, что на улицах установили фонари, но они не горят.

Тогда Владимиров прямо из студии связался с главой Буденновского района Андреем Соколовым и поручил ему «присмотреться» к руководителю администрации Прасковеи.

«Присмотрись к руководителю Прасковеи. В прошлый раз мы каналы чистили. В этот раз якобы установили фонари по улице Чемодуровской и Усова, но их не подключает никто. Они обращаются, а их завтраками кормят», - сказал Владимиров.

Примечательно, что прошлого главу села Виталия Шихалева отстранили после сентябрьской «прямой линии» губернатора. Сейчас администрацию возглавляет исполняющий обязанности главы Александр Хадеев. Таким образом со сменой руководства в селе проблемы не исчезли.

"