Posted 20 апреля 2021,, 11:20

Published 20 апреля 2021,, 11:20

Modified 16 октября 2022,, 18:51

Updated 16 октября 2022,, 18:51

МВД Ставрополья призвало не выходить на улицу во время митинга в поддержку Навального

МВД Ставрополья призвало не выходить на улицу во время митинга в поддержку Навального

20 апреля 2021, 11:20
Фото: Медиахолдинг1Mi
Ставропольская полиция предупредила о задержаниях на предстоящей несогласованной акции в городах России, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

МВД Ставрополья призвало жителей края отказаться от участия в митингах 21 апреля. При этом в полиции предупредили не только сторонников Алексея Навального, но и всех граждан. Жителям Ставрополя и других городов не рекомендовали вообще выходить на улицу вечером 21 апреля.

«Главное управление МВД России по Ставропольскому краю призывает граждан не поддаваться на провокации, воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения площадей и улиц, заявленных как места их проведения, в обозначенное организаторами время», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В краевом главке напомнили, что митинги нельзя проводить возле зданий органов госвласти и правоохранительных ведомств. Кроме того, в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, сохраняется риск заражения коронавирусом в людным местах, напомнили в МВД.

Ранее в Фонде борьбы с коррупцией анонсировали очередную массовую акцию протеста, которая состоится в большинстве городов России. Участники мероприятий потребуют освобождения Алексея Навального и предоставления ему квалифицированной медицинской помощи.

"