Posted 18 сентября 2018,, 18:30

Published 18 сентября 2018,, 18:30

Modified 16 октября 2022,, 17:53

Updated 16 октября 2022,, 17:53

Не закрываться от людей с другим мнением попросил Путин глав регионов

18 сентября 2018, 18:30
В Кремле прошла встреча главы РФ Владимира Путина с избранными губернаторами, к ним поступила просьба не отстраняться от граждан, имеющих иное мнение, информация опубликована на сайте Кремля.

На встрече от Путина прозвучали слова поздравления с победой на выборах, а также просьба максимально быстро перейти к своим обязанностям.

"У нас есть общенациональные задачи, в том числе увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, а также уменьшение уровня бедности. Этого можно добиться, если люди будут работать на интересной работе и иметь заработок", - пояснил президент.

Он рассказал, что жители страны, делая свой выбор, показали, с чем они соглашаются, а с чем нет, поэтому губернаторам надо услышать эти сигналы.

"От тех, у кого иная точка зрения, нет необходимости закрываться. Людей надо привлечь к общему делу, работать нужно в интересах всех жителей регионов", - отметил Путин. Также он поручил помогать добровольцам и организовать социальные лифты с использованием инструментов конкурса "Лидеры России".

"Я выражаю надежду, что так вы и станете работать", - добавил президент.

"