Posted 17 декабря 2021,, 08:21

Published 17 декабря 2021,, 08:21

Modified 16 октября 2022,, 19:23

Updated 16 октября 2022,, 19:23

Экс-главу Железноводска Евгения Моисеева назвали «мэром года»

17 декабря 2021, 08:21
И.о. главы Кисловодска получил премию Российской ассоциации по связям с общественностью, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Бывший глава Железноводска, ныне исполняющий обязанности главы администрации Кисловодска Евгений Моисеев удостоился звания «мэра года». Этот титул ему присвоен в рамках ежегодной премии «Гамбургский счет — 2021», которую проводит Российская ассоциация по связям с общественностью.

Критерии присуждения премии не раскрываются. Однако в сообщении пресс-службы администрации говорится, что в определении победителей участвует интернет-аудитория и учредители премии.

Сам лауреат назвал присуждение премии «приятным и неожиданным». Моисеев выразил уверенность, что на посту руководителя кисловодской администрации он добьется еще больших успехов.

«Очень хочу надеяться и на поддержку жителей, а также на их вовлеченность в обсуждении и участие в общественной жизни нашего курорта», — сообщил Моисеев.

Как сообщал NewsTracker, Моисеев был назначен и. о. главы Кисловодска 7 декабря. На посту мэра Железноводска он запомнился поддержкой спорного проекта по строительству Кавминводского велотерренкура на особо охраняемых природных территориях, закона об изменении границ ООПТ, а также оскорблениями в адрес горожан и туристов.

"