Posted 16 января 2020,, 06:01

Published 16 января 2020,, 06:01

Modified 16 октября 2022,, 18:28

Updated 16 октября 2022,, 18:28

Однопартийцы из ЕР пожаловались Медведеву на мэра Георгиевска из-за секс-скандала

16 января 2020, 06:01
Единороссы из Георгиевского горокруга направили письмо председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву с просьбой исключить из партии главу Георгиевска Максима Клетина за непристойную переписку в интернете, следует из документа, оказавшегося в распоряжении NewsTracker.

Клетин занимает должность зампредседателя секретаря отделения партии «Единая Россия» в Георгиевском горокурге.

Ранее в интернете появились видео с мужчиной похожим на Максима Клетина, который называет себя «приличной принцессой» и матерится. В сети также опубликованы компрометирующие фрагменты переписки с фотографиями обнаженного мужчины, похожего на Клетина.

«После этих сообщений у жителей Георгиевского городского округа начало складываться негативное отношение к партии “Единая Россия”... Клетин позорит и компрометирует партию. Глава округа обязан соблюдать нормы морали, быть образцом служения государству и обладать безупречной репутацией, соблюдать этические нормы, которые распространяются и на деятельность во внеслужебное время», — сказано в письме на имя Медведева.

Накануне депутаты городской думы обратились к губернатору с просьбой отправить Клетина в отставку за неподобающее поведение.

"