Posted 15 июля 2020,, 12:10

Published 15 июля 2020,, 12:10

Modified 16 октября 2022,, 18:31

Updated 16 октября 2022,, 18:31

Судебным приставам на Ставрополье запретили общаться со СМИ

15 июля 2020, 12:10
После огласки истории с заражением COVID-19 пристава в Кисловодске управление Федеральной службы судебных приставов по Ставрополью запретило сотрудникам общаться с журналистами, сообщил источник NewsTracker.

В районные и городские отделы управления ФССП по Ставропольскому краю поступило указание не общаться с журналистами, особенно на тему коронавируса. Соответствующее сообщение разослали начальникам структурных подразделений.

«Во избежание распространения негативной информации комментарии СМИ без согласования с нами не даете, вообще ни на какие темы, тем более по коронавирусной инфекции. Прошу данную информацию донести и до работников подразделений. При поступлении звонков важно узнать издание, ФИО звонившего и незамедлительно сообщить об этом в пресс-службу», - говорится в сообщении.

Все запросы журналистов предписано перенаправлять в пресс-службу УФССП.

Напомним, что недавно стало известно о заболевании одного из сотрудников Кисловодского отдела УФССП коронавирусом. После этого руководство отдела не отправило сотрудников на самоизоляцию, а оставило всех на работе, организовав лишь экспресс-тестирование.

NewsTracker направлял запросы в пресс-службу управления ФССП по Ставропольскому краю, но получало только формальные отписки.

"