Posted 10 июня 2021,, 14:25

Published 10 июня 2021,, 14:25

Modified 16 октября 2022,, 19:12

Updated 16 октября 2022,, 19:12

Подозреваемый в превышении полномочий глава Изобильненского округа сохранил должность

10 июня 2021, 14:25
После новостей об уголовном деле против главы Изобильненского округа на Ставрополье выяснилось, что фигурант в отпуске, но продолжает ходить на работу, сообщили NewsTracker в администрации округа.

Глава администрации округа Владимир Козлов ушел в запланированный отпуск «в начале июня», об этом сообщил его заместитель Николай Пастухов.

«Вы знаете из открытых источников, что происходит. К сожалению, Владимир Ильич не может [прокомментировать ситуацию], он сейчас находится в отпуске», — сказал Пастухов.

Козлов при этом продолжает работать и появляется в администрации, несмотря на отпуск. Однако получить комментарии самого главы администрации, по словам Пастухова, тем не менее невозможно.

«Сегодня он был на работе, мы с ним общались. Он здесь на месте… Правоохранительные органы работают, добавить пока ничего не можем», — заявил Пастухов.

Напомним, ранее стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении Козлова. Следствие считает, что в декабре прошлого года Козлов принял работы по строительству детского сада в селе Московское, несмотря на то, что подрядчик не выполнил работы по проекту на 6 миллионов рублей.

"