Posted 5 июля 2021,, 17:26

Published 5 июля 2021,, 17:26

Modified 16 октября 2022,, 19:26

Updated 16 октября 2022,, 19:26

Справедливая Россия» представила кандидатов в Госдуму и Думу Ставрополья

5 июля 2021, 17:26
В Георгиевске состоялась пресс-конференция, на которой журналисты и общественники пообщались с выдвиженцами от «Справедливой России» на грядущих выборах, передает корреспондент NewsTracker.

В воскресенье, 4 июля, в Георгиевске состоялась пресс-конференция партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Темой мероприятия стало представление четверых кандидатов в Государственную и региональную думы на данной территории.

В Госдуму от ставропольских справедливороссов будет баллотироваться депутат Думы Георгиевского горокруга Дмитрий Котов, который также стал кандидатом и в Думу Ставропольского края. Помимо него в региональный парламент будут баллотироваться другие депутаты георгиевской Думы: Сергей Клюшников и Андрей Быховой. Четвертым кандидатом в краевую Думу от «Справедливой России» стал руководитель ООО «Энергострой» политический дебютант Владимир Уваров.

В ходе пресс-конференции особое внимание было уделено негативным последствиям реформ нынешней власти: пенсионной, муниципальной, мусорной и других. Пересмотром и исправлением «негативного багажа», доставшегося стране и краю от нынешней власти, и пообещали заняться справедливороссы в случае победы. Отдельно они акцентировали внимание на тщательном контроле за выборным процессом.

«Я не видел на улицах сторонников нынешней власти: никто за нее не собирается голосовать. Поэтому для того, чтобы мы победили, необходимо, во-первых, чтобы все пришли на избирательные участки – это зависит от людей, а, во-вторых, чтобы не было нарушений: «Справедливая Россия» обязуется проконтролировать ход выборов и подсчет голосов на каждом участке», – подчеркнул руководитель Ставропольского отделения партии Александр Кузьмин.

"