Posted 5 апреля 2021,, 16:15

Published 5 апреля 2021,, 16:15

Modified 16 октября 2022,, 19:03

Updated 16 октября 2022,, 19:03

Чиновники Невинномысска ответили видеооткрытками на угрозу отставки главы Ставрополья

5 апреля 2021, 16:15
Мэр Невинномысска решил поддержать губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, которого стали критиковать за громкие коррупционные скандалы.

В распоряжении NewsTracker оказалась аудиозапись, в которой Михаил Миненков «попросил» своих подчиненных записать и выложить у себя в соцсетях благодарственные речи в адрес губернатора и президента.

«Прошу персонально на своих страничках (до одной минуты) высказать свою позицию по развитию города: сказать спасибо, наверное, тем, кто больше всего вникает в эти вопросы. Прежде всего это и губернатор, и президент России с национальными проектами. Это очень важно», — говорит Миненков на аудиозаписи.

В минувшие выходные инстаграмм-аккаунты чиновников мэрии Невинномысска пополнились видеороликами, в которых они внезапно рассуждают о том, как в последнее время город «преобразился в лучшую сторону».

Большинство авторов этих видео до сих пор не афишировали свое отношение к политическим процессам в стране. Среди авторов комплиментарных видео замечены начальники подразделений администрации города.

Напомним, после серии громких арестов высокопоставленных членов правительства о недоверии губернатору Владимиру Владимирову заявили члены краевого отделения КПРФ.

"