Posted 1 августа 2019,, 06:52

Published 1 августа 2019,, 06:52

Modified 16 октября 2022,, 18:20

Updated 16 октября 2022,, 18:20

Председатель Совета ветеранов из КПРФ проведёт встречи в поддержку Владимирова

1 августа 2019, 06:52
Совет ветеранов Ставропольского края проведет серию собраний первичных организаций, посвященных предстоящим выборам губернатора, говорится в письме, копия которого есть в распоряжении редакции NewsTracker.

Для ветеранов и пенсионеров Ставрополья проведут встречи в городах и районах, в ходе которых, вероятно, будут выражать поддержку действующему губернатору края Владимиру Владимирову. Такой вывод можно сделать из письма, которое попало в редакцию от представителя районной ветеранской организации. Документ подписан председателем Совета ветеранов Алексеем Гоноченко.

В письме говорится, что на внеочередной конференции Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов было принято решение поддержать Владимирова на выборах.

«Во исполнение решения… внеочередной конференции прошу в период июля — августа (до 1 сентября) 2019 года прошу организовать проведение собраний в первичных ветеранских организациях по вопросу: об участии членов ветеранской организации в выборах Губернатора Ставропольского края 8 сентября 2019 года», — говорится в письме.

Напомним, ранее кандидат от КПРФ Виктор Соболев пригрозил члену КПРФ Алексею Гоноченко изгнанием из партии за поддержку действующего губернатора.

"