
Водитель "Лады" сбил школьника в Ставрополе
30 октября 2018, 16:16ПроисшествияИлья Ульянов (НТ)Фото: ОБ ДПС ГИБДД г. Ставрополь ГУ МВД России по СК
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
В Ставрополе водитель легковушки сбил 12-летнего парня на переходе, пострадавшего госпитализировали, сообщает ОБ ДПС ГИБДД города.
"В понедельник вечером водитель "Лады Приора" ехал по улице Пирогова в районе дома №68/5. Он не стал пропускать на переходе мальчика и сбил его", - сказано в публикации.
Пострадавшего доставили в больницу, ему назначили амбулаторное лечение. Водителем оказался 21-летний житель Апанасенковского района.
С начала года мужчина 11 раз попадался на нарушениях. В момент аварии он был трезвым.
Материалы по теме
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей