Posted 28 августа 2017,, 16:08

Published 28 августа 2017,, 16:08

Modified 16 октября 2022,, 17:31

Updated 16 октября 2022,, 17:31

На Ставрополье мужчина избил подростка, обидевшего его сына

28 августа 2017, 16:08
После ссоры детей в одном из населенных пунктов Туркменского района местный житель ударил обидчика своего сына по голове, от чего тот частично потерял слух, сообщила NewsTracker мать пострадавшего Светлана Джуманьязова.

Драка между детьми, по ее словам, произошла около двух недель назад. Она сообщила, что участниками конфликта стал их 14-летний сын, который вступился за соседского мальчика, 12-летний местный житель, оскорбивший его знакомого и его самого, и отец обидчика.

«После того, как мальчик стал их оскорблять, дети подрались. Тот, кто их оскорблял, пожаловался отцу. После этого мужчина завел нашего сына к ним во двор, заставил детей еще раз подраться, а после ударил сам. У сына было сотрясение мозга, и он частично потерял слух, мы его лечим в Ставрополе», – рассказала Джуманьязова.

Как отметила мать пострадавшего, врачи считают, что слух может вернуться к ребенку, но для этого нужно время и постоянное наблюдение у врача. Также она сообщила, что в полицию после произошедшего было подано заявление, но дело по данному факту еще не возбуждено.

В ГУ МВД России по Ставропольскому краю в ответ на запрос сообщили, что официальный комментарий по данному инциденту будет позже и в данный момент он находится на согласовании у руководства.

к1

Считаете ли вы, что взрослым следует вмешиваться в конфликты детей?
"