
Ставропольчанина подозревают в афере с муниципальной землей на 1,4 млн
27 мая 2016, 14:27Происшествия
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Житель Ставрополья подозревается в незаконном получении материальной выгоды в размере более 1,4 миллиона рублей посредством аферы с муниципальными участками, сообщает прокуратура края.
Следствие установило, что в 2006 году подозреваемый от имени своих знакомых выиграл право на аренду земель под жилое строительство в Минводах на аукционе, затем предоставил администрации фиктивные документы о построенных зданиях на участках.
Данная афера дала возможность подозреваемому выкупить земли по кадастровой стоимости и перепродать их значительно дороже.
«По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и вскоре будет направлено в суд», - говорится в сообщении.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей