Posted 26 апреля 2022,, 14:14

Published 26 апреля 2022,, 14:14

Modified 16 октября 2022,, 19:20

Updated 16 октября 2022,, 19:20

Водитель в Георгиевске выгонял из маршрутки ребенка, нарушившего тет-а-тет с дамой

26 апреля 2022, 14:14
Пассажирка маршрутки № 1 в Георгиевске пожаловалась на водителя, которых хамил и пытался ее выгнать вместе с ребенком, о поездке с приключениями она рассказала в Telegram.

«Первый раз столкнулась сегодня с такой ситуацией. Ни разу ни один водитель не выгонял меня из маршрутки до этого дня», — поделилась в социальных сетях жительница Георгиевска опытом неудачной поездки.

Конфликт произошел днем в поселке Новый, когда женщина вместе с дочкой села в пустую маршрутку № 1 Южная, чем разозлила водителя, находившегося в салоне с некой домой. «Он стал орать на нас, чтобы мы вышли, что он не хочет, чтобы мы слушали, о чем он разговаривает с пассажиркой, сидящей на переднем сидении», — вспоминает автор поста.

Она рассказала, что и после всю дорогу им пришлось слушать крики водителя о том, что они не имели права садиться в маршрутку, пока она не будет отъезжать. Подобное поведение взрослого мужчины сильно напугало ребенка пассажирки, когда девочка наотрез отказывалась ехать с ним дальше. Между тем, данную ситуацию уже прокомментировали в администрации Георгиевска.

«Сегодня данный факт был рассмотрен в комитете по транспорту и связи администрации округа с участием руководителя организации-перевозчика. В целях пресечения грубого отношения к пассажирам со всеми водителями общественного транспорта будет проведена разъяснительная работа», — пояснили в ведомстве.

"