Posted 24 января 2017,, 07:53

Published 24 января 2017,, 07:53

Modified 16 октября 2022,, 16:07

Updated 16 октября 2022,, 16:07

Ребенок провалился в яму с ледяной водой в Пятигорске

24 января 2017, 07:53
В Пятигорске маленький мальчик упал в яму с водой, сообщила мать ребенка в соцсетях.

На странице pyatigorsk_online социальной сети Instagram жительница Пятигорска разместила фото огромной лужи, в которую провалился ее малолетний сын. Яма с ледяной водой находится недалеко от трамвайной остановки «Швейная фабрика».

«Позавчера днем именно в нее провалился мой ребенок, который споткнулся, упал всем телом. Во-первых, сильно ударился коленкой о камни, либо глыбы, которые на дне, а во-вторых, испугался и это ледяная вода! Куда все смотрят?», - пишет возмущенная мать.

По словам женщины, это произошло при минусовой температуре. 

Другие пользователи пишут, что эта яма с водой уже не первую неделю создает проблемы пешеходам и автомобилистам.

«Да у нас в городе песочком не могут улицы посыпать, не ходишь, а летаешь. Бесплатный каток. А вы про ямы говорите», - пишет пользователь под ником _vikkysya_.

Новые сообщения: - 1️⃣ @annapavlova26rus: "Добрый день. Про эту яму писали давно, она находится в районе "Бани", трамвайная остановка "Швейная Фабрика". Ну это уже крик души. Позавчера днём именно в неё провалился мой ребёнок, который споткнулся, упал всем телом. Во-первых, сильно ударился коленкой о камни, либо глыбы, которые на дне, а во-вторых, испугался и это ледяная вода! Куда все смотрят? Почему никому нет дела до всего, что происходит вне центра города. Ведь и машины с трудом могут заехать на территорию? А здесь малолетний ребенок провалился в минусовую температуру!". @levtravnev - 2️⃣ @e_h_a_n_26: "Добрый день, это снова жители Фрунзе, где ничего не поменялось, а только добавились проблемы, неудобство! Фрунзе 12, течет сточная труба, запах ужасный, неделю мы вынуждены ходить и нюхать эту вонь! Приехали из водоканала, развели руками - труба не наша менять не будем и уехали! Помогите разобраться @levtravnev, спасибо!".

Фото опубликовано pyatigorsk_online (@pyatigorsk_online)

"